Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая игра "Эрагон" - основанная на книгах Стефани Кристофера Паолини. Добро пожаловать в наш мир!!!
Важнейшее объявление: Объявляется набор участников!Срочно!Почти все главные роли свободны!Спешите!




Новоприбывшим:
Добро пожаловать на форум посвященный Эрагону.Мы очень вам рады.


Полезные Ссылки:
Образец анкеты
Список свободных ролей
Правила форума



Ситуация в ролевой: Прошло два месяца после битвы на пылающих равнинах.Для варденов наконец-то наступило затишье.Империя отозвала свои войска, но непосредственно лагерю до сих пор угрожает опасность.Муртаг и Торн были вынуждены вернуться в Урубаен где их ожидает гнев Гальбаторикса.Король посылает их в Дору-Арибе проследить за востановлением крепости,но по странному стечению обстоятельств там же оказывается новая всадница,они еще не знают какая встреча им предстоит.Возможно ли что у Муртага с Торном появится возможность освободится от клятвы и сбежать от короля?Несколько мятежников под предводителем неизвестного,захватило несколько городов Империи,известно что они не принадлежат ни к варденам ни к эльфам,Неужели появилась третья сила? и что ожидать от неизвестных захватчиков?

Время года: Май.Весна

Погода: Тепло.Дует южный ветер.+19
Время: Понедельник.4 мая.12:00-15:00



Администрация форума:
Алин,Бром,Муртаг Модераторы: Торн,Иллиовель,Сапфира






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Регистрация персонажей » анкета тефны


анкета тефны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя (ник)
Тефна
2. Возраст
выглядит на 21 год
3. Пол
женский
4. Кто ты? (Эльф, шейд, ургал или кто-то другой.)
Ммм..  можно сказать оборотень(человек-кошка) я не помню как называются эти существа, потом напишу))

5. Био ( не меньше 10 строк)
Биографию пишем от третьего лица (он,она,оно) опять таки не менее 10 строчек.Расписываем как можно более подробно раскрывайте своего персонажа
Была обычная летняя ночь, июль 4-5 число. Солнце уже скрылось за вечерними тучками, все сильнее дул ветер. Тишина царила в небольшом городке. Казалось ничего особенного не происходит... Но вдруг в одном из домов на окраине раздался тихий писк. Конечно никто из жителей не услышал его. Но в том доме в эту ночь никто не спал...
     В эту ночь родилась девочка. Назвали Тефной, на этом име настоял отец. Девочка росла непослушной, она стремилась быть во всем независимой. Бывало убегала из дома, пропадала неизвестно где по нескольку дней. Родители не всегда успевали за ней следить. Но воспитывали ее. Иногда даже Тефне попадало ремнем по мягкому месту. Она обижалась, хотя понимала что за дело. Но сильно ее никогда не били. Гиперзабота отца иногда давила на нее. Тефна, обманув родителей умудрилась взять с них клятву, что они никогда не влезут в ее жизнь. пока она сама не попросит о помощи. Отец дал ей зачарованную монетку, с помощью которой она может связаться с родителями.  Когда она в очередной раз убежала из дома она наткнулась на ургалов. Сильно она не пострадала(чего не скажешь об этих нехороших злых уродах) недаром говорят что у кошек 9 жизней, но на спине остались шрамы. В 11 лет пошла в школу. Благо была из обеспеченной семьи. Родители могли оплачивать школу, где было всего несколько человек...Друзей у нее не было.  Обидчикам спуску не давала. Могла и поцарапать в ответ... Ее способности были довольно сильные..   Она могла и в человеческом облике выпустить когти, показать острые зубки. Но ей с детсва вдолбили, что этого нельзя делать на людях. Нельзя показывать свои магические способности. ...
Сейчас девушка в очередной раз ушла из дома и просто путешествует.

6. Внешность
Подробное описание, не меньше 5 строчек. Описываем как можно более подробно... Достоинства, недостатки. Идеальных людей нет
Итак: Тефна. Это существо невысокое, примерно 161. Комплексов по поводу роста нет. Может лет в 14 девушка и хотела быть повыше, каблуки одевала, шпильки всякие, но после того, как упала раз 30 подряд, сначала удивилась, что жива осталась, а потом отказалась от шпилек раз и навсегда. Но невысокие каблучки приветствует. Волосы светло-русые, можно сказать блондинка, обычно заплетает в косу, но может сделать растрепанный хвостик. Большие глаза серого цвета. Пухленькие щечки, вообще Тефна-девушка не сильно стройная, хотя талия имеется. ( а все из-за дурацкой привычки кушать пончики на ночь xDD) Маленький курносый нос. Одежда: Тефна любит платья. Особенно мини и с глубоким декольте. И обязательно корсет, тк он подчеркивает все достоинства и утягивает недостатки. Спину никогда не оголяет, из-за ужасных шрамов
7. Характер (минимум 7 строк)
Описываете характер вашего персонажа опять таки как можно более подробно.. Достоинства, недостатки, что любите, что раздражает. Не менее 5 строк.
Очень общительная, но друзей заводит с трудом. Честно говоря характер сложноватый: обидчива, очень гордая. Старается быть во всем независимой. Бывает упряма, как милое животное с длинными ушами, которое любит морковку( я не про зайца, я про ослика XDDD))) Если ей что-то не нраву, выскажет все, что она думает. Причем не всегда цензурно... Не сказать, что она стеснительная или скромная. но несмотря на внешний гордый и независимый вид, она нежная и ранимая. Ей необходима ласка и тепло. Отсутствие живого общения с ней, реального интереса и заботы повергает девушку в глубокую печаль и делает несчастной. Она не труслива, но первая на рожон не полезет. Если надо, сможет постоять за себя. Тефна уверена, что никому кроме себя доверять нельзя, возможно поэтому она так и не смогла завести настоящих друзей. Но она не жалеет об этом, хотя иногда бывает грустно и одиноко. Как все кошки нереально любопытна. Сует свой нос куда не просят.
Любит: платья, быть в центре внимания
Не любит: хамство, туфли на высоких каблуках

8. Какие-то особые способности?
Мммм.. попадать в неприятности...
9. Оружие
Кинжал, меч
10. Связь с вами (аська, мыло)(Ваше имя в реале если можно)
398934878.
Анна

11. Часто будете на форуме?
как главный админ пнет, так появлюсь))

P.S.  это я=)) и без глупостей, не примите сразу же-обижусь и уйду! на север!!!( ну или на дачу к кому-то не поеду)) :D

Отредактировано Тефна (2009-03-18 16:37:04)

0

2

это я=)) и без глупостей, не примите сразу же-обижусь и уйду! на север!!!( ну или на дачу к кому-то не поеду))

Рррррр Что значит не поеду????ПОЕДЕШЬ!!!!

Итак...У меня такой вопрос..Где в Аллагезии можно попасть в аварию? Случайно попала под повозку которая проехала на красный???

0

3

Алин
хм... ну а вдруг)) авария не обязательно автомобильная... может быть.. ее корова задавила... или Сапфира упала на голову не справившись с сильным ветром...а может Эрагон с крыши свалился... а еще сама откуда-нибудь шмякенулась.. я же пишу, что у нее способность попадать в неприятности!

0

4

Тефна
Вообщем придет Муртаг и еще посмотрит=)

0

5

Алин
а я????? у мну оч много вопросов...... например....

Был обычная летняя ночь

мож была?

Тефна, обманув родителей умудрилась взять с них клятву, что они никогда не влезут в ее жизнь. пока она сама не попросит о помощи.

после жизнь запятая)))) :D

Но ей с дества вдолбили,

:D

путешевствует.

светлорусые

почеркивает

:flag:
грамматика ушла в отпуск)))))

шпильки всякие

эээээ........... ващет у нас фентези страна, а не современный мир........

пончики

аналогично... это американское словечно....

Ммм..  можно сказать оборотень(чеовек-кошка) я не помню как называются эти существа, потом напишу))

извини, но при всей своей симпатии к тебе...... из оборотней в Алагейзии есть токо коты оборотни.... а они никак неподходят под твое описание.... хех.... а ваще незна.... я не админ)))))(мое личное вездесущие мнение)) :D )
по поводу аварии сагласна с Алин, несчастный случай более подходит, а вообще у мну в анке тоже дофига современных слов))))) таки шо думаю нестрашно, главное, чтобы они в игре невстречались))))))
а так анка приличная)))) воображалка у тя работает - это главный плюс))))))
Внимание: моя подчеркивает!!! я всеголишь скромный модер.... замечу, у админа меньше придирок, таки шо можно не обращать внимание на этот пост)))

Отредактировано Торн (2009-03-18 06:24:06)

0

6

Как это не обращать внимание? Надо обращать, и еще какое!)))) Присоединюсь к вопросу, какая еще авария? Раз уж на то пошло, хотя бы напиши, что там вобще случилось... Ну и мой самый главный вопрос: какая к черту Скандинавия??????!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

7

Муртаг

Скандинавия

О_о........... я даже незаметил!!!! все побежал за очками....

Отредактировано Торн (2009-03-18 13:00:24)

0

8

Арррр.. раскритиковали тут мою анкету в пух и прах! :mad:
ладно, обожаю таких злых админов, ща все исправлю))

0

9

Торн
и еще радость моя, по поводу грамматики: в твоей анкетке она не то чтобы ушла в отпуск, а просто в обмороке валяется) так что давай без критики на этот счет, ок 8-)
з.ы. надеюсь ты уже купил себе очки?)) :whistle: 

Алин
если дело только в аварии я написала про ургалов ^^

Муртаг
скандинавию выкинула нах, пардонс, ступила) аварию заменила
а вот насчет расы... я хочу оставить человека-оборотня. просто кот-оботень малясь не то... :smoke:

0

10

Тефна написал(а):

я хочу оставить человека-оборотня. просто кот-оботень малясь не то...

Это конечно не по канону...... Если Алин примет, считай, что и от меня принята)))

0

11

Кстати, что побудило так кардинально сменить персонажа?)))))))))))))))))))

0

12

Муртаг
почему кардинально? Персонаж был задуман именно таким))))

0

13

Я не об этом..........раньше у тебя был совсем другой персонаж)))))

0

14

Муртаг
ааа... ну незнаю... :dontknow:
:rain:

0

15

о боги! Дети мои! Радавас приветствовать здесь! Принята!!!

0


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Регистрация персонажей » анкета тефны