Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая игра "Эрагон" - основанная на книгах Стефани Кристофера Паолини. Добро пожаловать в наш мир!!!
Важнейшее объявление: Объявляется набор участников!Срочно!Почти все главные роли свободны!Спешите!




Новоприбывшим:
Добро пожаловать на форум посвященный Эрагону.Мы очень вам рады.


Полезные Ссылки:
Образец анкеты
Список свободных ролей
Правила форума



Ситуация в ролевой: Прошло два месяца после битвы на пылающих равнинах.Для варденов наконец-то наступило затишье.Империя отозвала свои войска, но непосредственно лагерю до сих пор угрожает опасность.Муртаг и Торн были вынуждены вернуться в Урубаен где их ожидает гнев Гальбаторикса.Король посылает их в Дору-Арибе проследить за востановлением крепости,но по странному стечению обстоятельств там же оказывается новая всадница,они еще не знают какая встреча им предстоит.Возможно ли что у Муртага с Торном появится возможность освободится от клятвы и сбежать от короля?Несколько мятежников под предводителем неизвестного,захватило несколько городов Империи,известно что они не принадлежат ни к варденам ни к эльфам,Неужели появилась третья сила? и что ожидать от неизвестных захватчиков?

Время года: Май.Весна

Погода: Тепло.Дует южный ветер.+19
Время: Понедельник.4 мая.12:00-15:00



Администрация форума:
Алин,Бром,Муртаг Модераторы: Торн,Иллиовель,Сапфира






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общение » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 344

61

Сапфира такой шо хоцу в оригинале и во всех подробностях и ваще лублу книги в переплете!!!
Иллиовель
мда...... оригинально и главное  вовремя ....... :D

0

62

Иллиовель
Ня... приветик ^___^
Торн
Книга в переплете форева хDD Сам такой, поэтому понимаю х))

*Сидит жует бутерброд и запивает чаем* Будете?

0

63

Сапфира
не......*уплитает второе пирожение с какао и давицо от смеха читая МБ))*
хех....

0

64

Торн
ня..а это всегда воремя и в тему...стандарт)))

0

65

Торн
Ндо... Зрелище такое, два дракона сидят трескают бутерброды и пирожные хDD

0

66

Сапфира
ага)))зрелище...а я бегаю и фоткаю...а потом по мылу отсылаю Эрагону)))

0

67

Иллиовель
о нет! *бросает бутерброды и пытается отнять у Илли фотик*

0

68

Иллиовель
:D фотографии?? ня!! моя чудовищно фотогинично!!!!!!!!!!*подбегает с Сапфи и дает ей по голове чтобы непортила карьеру!!!!!*

0

69

Торн
Ничего подобного!И хватит дубасить меня по голове! *в ответ дает Торну оплеуху, но фотик из лап не выпускает*

0

70

хехе..а я успела снять нигатив и карту вытащила....*побежала к Эрагону*

0

71

Иллиовель
*Бежит за ней. Догоняет. Догнала. Берет за шкирку. Трясет.*

0

72

ааааа уря!!!!!!!!*машет лапой Иллипоказывая Сапфи язык!!*

0

73

*Кусает Сапфиру за палец и убегает)))останавливается, подбирает бутер и опять бежит*

0

74

А що собственно здесь происходит? *сердито поглядывает на драконов*

0

75

ОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАВТРАК ДЯТЛА ОБЪЯВИСЛСЯ!!!!!! щас дети мои будет лекция на тему того как надо жить кто мы есть и когда умрем час, место и день.....

0

76

Торн, Иллиовель
Ну-у-у-у-и-и-и-и бяки вы. *выпустила из лап Илии, от чего та шмякнулась о пол. Ушло и село в уголок с обиженным видом.*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/26.gif

0

77

Муртаг
Они меня обижают *ткнула когтем в сторону Илии и Торна, а потом опять отвернулась*

0

78

Торн написал(а):

ОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАВТРАК ДЯТЛА ОБЪЯВИСЛСЯ!!!!!! щас дети мои будет лекция на тему того как надо жить кто мы есть и когда умрем час, место и день.....

Мухахахахахахахахахахахахахахахахаха......

0

79

Сапфира написал(а):

Они меня обижают

Щас всех их покусаю...*злобно скалится*))))))))

0

80

Муртаг
Как ты дракона то покусаешь?оО"
Кстати, я почти дописала био х))) Это последний пункт, который выносит мне мозг... Короче анкету скоро сдам.

0

81

Сапфира
Ждемс))))))

0

82

ой ой!! мну обделалось легким испугом!!!!! помогите вызовите псыхов пущай его оттащат от мны!! я еще ребенок у мну психика слабая!!!! *и лапой пригвоздил птенчика к матушке земле поближе познакомицо......* Сапфи же достался удар-подлапка  хвостом  после чего произошол БАБАХ!!!! так шо штукатурка посыпалась причем кусками один из который прилетей ей по чайнику..... Бедная Илли!!!! я с тобой салдат!!!!*заговорчески подмигивает*

0

83

Торн
Ты правила нарушил Г_Г Я не люблю когда за меня действия отписывают *столб огня в сторону Торна и тот похож на жареную курицу*

0

84

ыыыыыыыыыыыыы)))))))))) мну курица!!!!!!! *достает зеркальце и прихорашиваецо*

0

85

Муртаг
аааааааааааа.........меня НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ...Я НЕ ВКУСНАЯ.....АААААА....*Отдеранет Муртага от своей ноги)))*

0

86

:D  :D  :D

0

87

Муртаг
ОТЦЕПИСЬ, ТЫ МОИ ШТАНЫ ЕШЬ, А ОНИ НЕ ВКУСНЫЕ.........АААААААААА..

0

88

Торн
*Довольно промурчал* Ма-а-а-а-гия х)

0

89

ааааааааа..........причем тут магия...магия поедания женских брюк?

0

90

ыыыыыыыыыы!!!1 а то!! я ваще мужчина хоть куда!!!!! эээээээ пеньковый демон а ну пусти даму а не то я укушу и это будет последнее что ти увидишь в этой прекрасной жизни!!!!!!!(обращаецо к дятлу)

0


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общение » Флуд №1