Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая игра "Эрагон" - основанная на книгах Стефани Кристофера Паолини. Добро пожаловать в наш мир!!!
Важнейшее объявление: Объявляется набор участников!Срочно!Почти все главные роли свободны!Спешите!




Новоприбывшим:
Добро пожаловать на форум посвященный Эрагону.Мы очень вам рады.


Полезные Ссылки:
Образец анкеты
Список свободных ролей
Правила форума



Ситуация в ролевой: Прошло два месяца после битвы на пылающих равнинах.Для варденов наконец-то наступило затишье.Империя отозвала свои войска, но непосредственно лагерю до сих пор угрожает опасность.Муртаг и Торн были вынуждены вернуться в Урубаен где их ожидает гнев Гальбаторикса.Король посылает их в Дору-Арибе проследить за востановлением крепости,но по странному стечению обстоятельств там же оказывается новая всадница,они еще не знают какая встреча им предстоит.Возможно ли что у Муртага с Торном появится возможность освободится от клятвы и сбежать от короля?Несколько мятежников под предводителем неизвестного,захватило несколько городов Империи,известно что они не принадлежат ни к варденам ни к эльфам,Неужели появилась третья сила? и что ожидать от неизвестных захватчиков?

Время года: Май.Весна

Погода: Тепло.Дует южный ветер.+19
Время: Понедельник.4 мая.12:00-15:00



Администрация форума:
Алин,Бром,Муртаг Модераторы: Торн,Иллиовель,Сапфира






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общение » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

***

0

2

Мухахахахахахахахахахахахаха))))))))) где блин моя крыша..............................

+1

3

Муртаг
А действительно где7 :D

0

4

Гуляет где-то)))))

0

5

Муртаг
Слушай с какойго количества народа будем начинать? Я начну рекламить заодно=)

0

6

Мммммм............... Зависит от сюжета))))) Ты ведь у нас "великая и ужасная" администрация)))))))))

0

7

Муртаг
Вообще то и ты :glasses: или ты мимо проходил?

0

8

Нуууу.......моя же хата с краю)))))))) :flag:
Должность у меня такая - заноза в *хм* у администрации :D  :D  :D

0

9

Муртаг
Рррр...Хата с краю? Ниче мы селение передвинем чтоб по центру было!
Ты давай не глубо засаживайся а то выдергивать больно будет!

0

10

:D  :D  :D
Ладно.........перееду в центр селения)))))))) И пьяного Торна с собой возьму :D

0

11

Муртаг
ты дракона спаиваешь? Вообще негодяй :hobo:

0

12

Это еще кто кого спаивает :D  :D

0

13

Муртаг
ах вот даже как????Ооо как все запущено..Вам противопаказаны каникулы у Гальаторикса вы спиваетесь... :insane:

0

14

Ага))))))) Вот напьемся в очередной раз и подрежем Гальбаторикса))))))

0

15

Муртаг
Слушай что бы поджарить Гальбу нужно сначало начать игру=))А то как ты хочешь это сделать то поджаришь ты гальбу только лет через сто.... :crazy:

0

16

:flag:

0

17

Муртаг
эм..что енто значит?

0

18

Енто глюки))))))

0

19

Муртаг
Ааа ну бывает=)))

0

20

эээээээ это хто туть пьет????????? я лично  за рулем! мне противопаказано!!!!!!
кхм.... Алин
а мона спросить а на авике это ты?

0

21

Торн
нет на авке к сожалению не я ^^  это Эшли Грин

0

22

Алин
Омг.. незна такую..... а еще мона вопрос? могешь повеселее и покрупнее смайлики найти? а то как-то они уж больно  маленкые.......

0

23

блин!!!! чаво в подпись картинко не  вставляецо? :mad:

0

24

Торн
Все...Я сделала теперь должно вставляться=))попробуй=)Насчет смайликов посмотрю=)

0

25

Алин пасиб))))))) :love:

0

26

Торн
Кстати насчет смайлов=)Они похоже стандартные=(((

0

27

Алин да? ммм....... а воть у нас админ как - то все время меняет..... молодца) хороший сайт))) токо мрачновато немного)))) тебе срочняк нада побольше его рекламировать)))) эхх.. у нас тоже пока застой в роле у нас ролу закрыли и главный вход тоже и мы решили ролу перенести в общение... а это самое общение мона попасть тока случайно либо через нас... Селеста - сама сказала что попозжа возметься за капитальную реконструкцию.... а пока мы кукуем без нее и новеньких(((( скуфна. все 2  флудилки  узе исписали :D  блин авик немогу найти....

0

28

Торн
Да знаю что нужно рекламить например в Контакте уже начала=)))Скоро буду рекламу кидать и делать баннер.У нас была когда то старая ролевая=))Муртаг как раз с нее=))Когда народ перестал появляться я ее закрыла..Ну собственно сейчас вот решили восстановить...Эм..насчет авиков..Я коненчо еще полазию..Но ничего не обещаю..Потому что серверы разные и особенности тоже=)

Я сейчас на учебу ухожу=))Если с авиком к середине дня не справишься=)То приду покидаю картинки=)

0

29

Алин угу ладна))))

0

30

еще у мну тут вопрос.. а у тя этот форум как чисто рола идет да? просто ненашла тем для обсуждения книг....

0


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общение » Флуд №1