Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая игра "Эрагон" - основанная на книгах Стефани Кристофера Паолини. Добро пожаловать в наш мир!!!
Важнейшее объявление: Объявляется набор участников!Срочно!Почти все главные роли свободны!Спешите!




Новоприбывшим:
Добро пожаловать на форум посвященный Эрагону.Мы очень вам рады.


Полезные Ссылки:
Образец анкеты
Список свободных ролей
Правила форума



Ситуация в ролевой: Прошло два месяца после битвы на пылающих равнинах.Для варденов наконец-то наступило затишье.Империя отозвала свои войска, но непосредственно лагерю до сих пор угрожает опасность.Муртаг и Торн были вынуждены вернуться в Урубаен где их ожидает гнев Гальбаторикса.Король посылает их в Дору-Арибе проследить за востановлением крепости,но по странному стечению обстоятельств там же оказывается новая всадница,они еще не знают какая встреча им предстоит.Возможно ли что у Муртага с Торном появится возможность освободится от клятвы и сбежать от короля?Несколько мятежников под предводителем неизвестного,захватило несколько городов Империи,известно что они не принадлежат ни к варденам ни к эльфам,Неужели появилась третья сила? и что ожидать от неизвестных захватчиков?

Время года: Май.Весна

Погода: Тепло.Дует южный ветер.+19
Время: Понедельник.4 мая.12:00-15:00



Администрация форума:
Алин,Бром,Муртаг Модераторы: Торн,Иллиовель,Сапфира






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общение » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 344

31

Торн
Ну тт еще очень многое не доделано..Но скорее всего как чисто ролевая=)Но такие темы в последствии будут=)

0

32

Алин енто хорошо)))) будим ждать)))

0

33

Торн
Неужели мы тут одни зависаем=))))Кстати тут Муртаг говорил что играть начнем когда человек 15 будет..Чтож осталось всего 11 :D  где нить к концу июля начнем

0

34

ахаха, мне кажется мы и к июлю не начнем.. давайте уже сейчас потихоньку, а? у нас же вроде уже персонажей 5 есть.. ну можно хотя бы 6-7 набрать и вперед))

всем прива=)))

+1

35

Тефна
Ну это ты Муртагу говори=)))Я и говорю что еще человек пять и можно начать но он настаивает на большем=)))

0

36

Тефна
здраствуй!!!!!
Алин
ну я думаю 5 маловато.... человек 7-8 самое оно)))
[off] а у нас на роле ваще психушка народу мало, а играть хочется!!!  :insane:  так мы по два перса нахапали :D [/off]

0

37

Торн
Ну я не гворю чт  всего 5, я говорю ЕЩЕ бы пять к тому кол-во которое есть... тогда получится как раз...10 человек=)
А по поводу граматики к Тефне..Господи она намного лучше меня в русском языке...В моей анкете былооо стооолко ошибок что думать страшно

0

38

Алин написал(а):

А по поводу граматики к Тефне..Господи она намного лучше меня в русском языке...В моей анкете былооо стооолко ошибок что думать страшно

Бугага........у нее их еще больше)))))))

По поводу количества народу... А че сразу я? Как играть не даю, так я?!!!))))) Хто здесь главный админ? Мне в принципе до барабана, можно начать и с 10, но не меньше. Только надо учитывать, что один пользователь - это реклама))))))

0

39

Алин

А по поводу граматики к Тефне..Господи она намного лучше меня в русском языке...В моей анкете былооо стооолко ошибок что думать страшно

зайка, первое этим ненадо хвастаться потому шо ти гл. админ!! второе надо стремиться к совершенству!!!! и третье в конце концов существует такое чудо инф. техники как ворд!!!!!! это савсем несложно ,тупо воткнуть свое сообщение в лист ворда исправить тама ошибки, которые подчеркнет и вставить сюды!!!!!

0

40

ойойой.. смотрю тут такое развели насчет грамматики))  Торн, рыбка, чтож ты тогда свою-то анкету не запихал в ворд и не проверил, а?))
ладно, думаю оставим эту тему...
Муртаг
ну да конечно... один пользователь - реклама... другой- ситуация...

0

41

да...здесь оч придирчивы к грамматике...эх...ну что ж с этим делать...но хотя это вполне естественно)))

0

42

Просто я немного вредный... :flag:  :flag:  :flag:

0

43

Муртаг
:playful:  :jumping:

0

44

да...это мы уже увидели)))

0

45

Тефна
се?????????????????????????? где у мну хоть одна ошибка?????????????????????????? o.O

0

46

эх...как скучно и одиноко...(((

0

47

Черт, а можно мне пофлудить, пока я анкету пишу?х)

0

48

Сапфира
мона)))) о чем?
Иллиовель
ненадо таких  трагичный заявлений!!!!!!! у мну сердце невыдержит!!!

0

49

Торн
Я просто анкету не сдал, вот и спрашиваю хDD

0

50

Сапфира
ну можно))))) ты же участник зарегнувшийся почему нельзя-то? общайся скока влезет)

0

51

Торн
Ну вообще, по правилам, пока не сдашь анкету, нигде отписываться нельзя) До... Я зануда, а вы как хотели?хDD

0

52

Торн
хорошо, пожалею твое сердце)))КАК МНЕ ВЕСЕЛО..)))

0

53

Иллиовель
:yep: полегчало.....
Сапфира
нельзя отписываться в ролевой в темах)))  а сдеся мона))))

0

54

Торн
Нэ...Фиг знать оО"
Главное Мурки с Эрагошкой нет, значит все оке >)))

0

55

Сапфира
:D фиг мож и незнает , а я точно зна)))))) :)
о чем бум базарить?
Иллиовель
присоединяйся)

0

56

Торн
Г-г... х))
Ты третьего Эрагошку читал?)

0

57

Торн
и к чему присоединятся?

0

58

Сапфира
неа есче нету в продаже у мну.... но я зна содержание)))
Иллиовель
незна к разговору......

0

59

Торн написал(а):

но я зна содержание)))

И тогда какой смысл читать?оО"

0

60

хм...к разговору...ну привет всем)))

0


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Общение » Флуд №1